Главная/Новости

Сервисный центр «БытСКсервис» подписал договор по обслуживанию техники Red Solution по гарантии и платной основе

Сервисный центр «БытСКсервис» подписал договор по обслуживанию техники Red Solution по гарантии и платной основе

28.03.2023

НАША ЦЕЛЬ

Соединив инновационные технологии с проверенными качеством и надёжностью стать лидерами рынка бытовой техники и электроники и получить заслуженное признание бренда у покупателей нашей продукции в РФ и других странах.

Мы разрабатываем и внедряем в быт жителей нашей страны передовые технологии умного дома в современном дизайне и функционале приборов для кухни, дома, красоты, спорта,создавая популярные тренды.

ЧТО ТАКОЕ RED SOLUTION?

  • ЭТО КАЧЕСТВО

    Нам не всё равно, что происходит с нашей техникой после того, как она покинула магазин и попала в руки покупателя. Контроль качества на всех этапах разработки и производства — наша ключевая задача по обеспечению высокого уровня надежности нашей продукции в процессе эксплуатации и предоставлению лучшего клиентского сервиса.

  • ЭТО ИННОВАЦИИ

    Мы верим, что техника может изменить мир, и стремимся быть причастными к этим глобальным изменениям. Мы создаём классные продукты и претворяем мечты в реальность. Постоянное внедрение креативных решений и передовых технологий — неотъемлемая составляющая для создания и развития современного, инновационного бренда. В Red мы ставим перед собой задачу первыми предоставлять пользователям доступ к новым разработкам и трендам в бытовой технике и электронике. Мы любим технологии и готовы делиться этой любовью с нашими покупателями.